Notre équipe de spécialistes

Nos valeurs

01

écoute et conseil

Tous nos process sont centrés autour de vous. Quel est votre marché exact ? Votre façon de travailler et les opportunités que vous savez créer ? Nous prenons le temps de vous décourvrir et d’analyser votre environnement pour faire du sur mesure. 

02

Proximité et suivi

Un interlocuteur unique vous accompagne dans le développement de votre entreprise tout au long de votre contrat.

Business Horizon est une société à taille humaine avec de grandes ambitions. Comme vous !

03

Qualité et engagement

Votre satisfaction est une obligation. Business Horizon s’engage à tout mettre en oeuvre pour votre réussite. Une vraie collaboration pour l’avenir. 

logo Business Horizon Luxembourg

Business Horizon est une société qui grandit. Comme vous ! Nous vous comprenons !

Vous vous investissez à fond dans votre activité ? Nous aussi !

Camilla Mikulaska

Account Manager

Tél : +352 621 676 464

mail : camilla@businesshorizon.lu

Laetitia Pizzi

Graphiste

Tél : +352 26 37 55 47

mail : laetitia@businesshorizon.lu

Houssine Yousfi

Sales Manager

Tél : 352 621 66 58 06

mail : houssine@businesshorizon.lu

Alexandre O’Brien

Web Developer

Tél : +352 26 37 55 47

mail : alexandre@businesshorizon.lu

Philippe Matheijs

Administration Manager & Associate

Tél : +352 691 494 938

mail : philippe@businesshorizon.lu

François Dekens

Founder & CEO

Tél : +352 621 561 808

mail : francois@businesshorizon.lu

Alain Lepère

Technical Manager & Associate

Tél : +352 621 555 546

mail : alain@businesshorizon.lu

Nicolas Goupil

Project Manager

Tél : +352 621 966 399

mail : nicolas@businesshorizon.lu

Alexandre O’Brien

Web Developer

Tél : +352 26 37 55 47

mail : alexandre@businesshorizon.lu

Nicolas Goupil

Project Manager

Tél : +352 621 966 399

mail : nicolas@businesshorizon.lu

Laetitia Pizzi

Graphiste

Tél : +352 26 37 55 47

mail : laetitia@businesshorizon.lu

Alain Lepère

Technical Manager & Associate

Tél : +352 621 555 546

mail : alain@businesshorizon.lu

Philippe Matheijs

Administration Manager & Associate

Tél : +352 691 494 938

mail : philippe@businesshorizon.l

Houssine Business Horizon

Houssine Yousfi

Sales Manager

Tél : 352 621 66 58 06

mail : houssine@businesshorizon.lu

François Dekens

Founder & CEO

Tél : +352 621 561 808

mail : francois@businesshorizon.lu

Camilla Mikulaska

Account Manager

Tél : +352 621 676 464

mail : camilla@businesshorizon.lu